«ГОРОД.РАЗГОВОРЫ»

Пермь присоединится к международному проекту «ГОРОД.РАЗГОВОРЫ», в котором одни горожане рассказывают другим свои истории на тему «Как я выжил».

Искусство и культура 16+

Проект «ГОРОД.РАЗГОВОРЫ» был придуман  в Санкт-Петербурге Квартира.Разговоры . Главная его задача — дать голос тем, кого обычно не слышно. Профессионалы в области театра (режиссеры, драматурги, актеры) помогают рассказчику превратить свой жизненный опыт в драматургию, самому стать персонажем и исполнителем этого спектакля. Встречи проходят в кафе, библиотеках, галереях и других общественных пространствах. На премьере, которая состоялась 3 ноября 2019 года, свои истории на тему «Как я выжил» рассказали 28 человек в Петербурге, Екатеринбурге и Копенгагене.

 

Если говорить с людьми посреди суеты большого города — то на серьёзную тему. Несмотря на суровое название, это истории успеха, истории побед. Только в нашем случае это не голливудские сказки и не истории «великих» людей, которые свысока поучают своих поклонников, а рассказы о том, что в жизни каждого человека может случиться ситуация, когда ему надо будет совершить маленький (или большой) подвиг. Это истории не об обстоятельствах, а о поступках. 

 

Участие в проекте помимо Санкт-Петербурга примут 16 городов России и Ближнего зарубежья. В один день, 16 февраля, в публичных местах Перми, Воронежа, Самары, Архангельска, Ярославля, Кирова, Владивостока, Уфы, Хабаровска, Калуги, Казани, Алматы, Минска, Екатеринбурга, Новосибирска и Киева герои будут рассказывать свои личные истории о преодолении, об опыте, о том, что произошло именно с ними и как они выжили. После выступления состоится диалог со зрителем, поводом для которого послужит история.

 

Показ в Перми организует арт-группа СМОГ и режиссер Дмитрий Курочкин. 

Поделиться:

1524 дня назад
16 февраля 2020, начало в 21:00

Пермь
Культурное пространство "Часовой завод" Чернышевского 28
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов